Россияне массово пожаловались на сбой в работе «национального мессенджера» MAX
По данным сервиса Сбой.рф, за последний час поступило более двух тысяч жалоб от пользователей, столкнувшихся с проблемами. Люди жалуются, что невозможно войти в приложение, а также отправить сообщения. Этот масштабный сбой происходит на фоне продолжающейся кампании властей по активному внедрению MAX в качестве «безопасного» и «комфортного» средства коммуникации, вплоть до принудительной установки для доступа к Госуслугам и в автошколах. А как же обещания, что Max ловит даже на парковке? Материалы по теме: В Саратове очередное повышение цен на проезд в маршрутках: до 48 рублей Согласно опубликованному реестру, в Саратове с 9 и 10 октября 2025 года снова повысили стоимость проезда на ряде маршрутов, обслуживаемых Читать далее Чувашский ансамбль «Рябинушка» перешел на отечественный мессенджер Max Ансамбль «Рябинушка» состоящий из пенсионерок и людей с инвалидностью…










