Россияне массово пожаловались на сбой в работе «национального мессенджера» MAX

Россияне массово пожаловались на сбой в работе «национального мессенджера» MAX

Россияне массово пожаловались на сбой в работе «национального мессенджера» MAX

По данным сервиса Сбой.рф, за последний час поступило более двух тысяч жалоб от пользователей, столкнувшихся с проблемами.

Люди жалуются, что невозможно войти в приложение, а также отправить сообщения. Этот масштабный сбой происходит на фоне продолжающейся кампании властей по активному внедрению MAX в качестве «безопасного» и «комфортного» средства коммуникации, вплоть до принудительной установки для доступа к Госуслугам и в автошколах.

А как же обещания, что Max ловит даже на парковке?

Материалы по теме:
В Саратове очередное повышение цен на проезд в маршрутках: до 48 рублей
В Саратове очередное повышение цен на проезд в маршрутках: до 48 рублей

Согласно опубликованному реестру, в Саратове с 9 и 10 октября 2025 года снова повысили стоимость проезда на ряде маршрутов, обслуживаемых Читать далее

Чувашский ансамбль «Рябинушка» перешел на отечественный мессенджер Max 
Чувашский ансамбль «Рябинушка» перешел на отечественный мессенджер Max

Ансамбль «Рябинушка» состоящий из пенсионерок и людей с инвалидностью при Цивильском центре социального обслуживания, официально объявил о полном переходе на  Читать далее

В Нижнем Новгороде средняя стоимость квартир достигла 10 миллионов рублей
В Нижнем Новгороде средняя стоимость квартир достигла 10 миллионов рублей

В Нижнем Новгороде стоимость квадратного метра в новостройках увеличилась на 0,7%. По данным федерального портала «Мир квартир», средняя цена одной Читать далее

В Чувашии почти половина семей с детьми не могут позволить себе арендовать жильё
В Чувашии почти половина семей с детьми не могут позволить себе арендовать жильё

Чувашия заняла 29 место в общероссийском рейтинге регионов по доступности съемного жилья. Согласно исследованию РИА Рейтинг, в республике 46% семей Читать далее