Владимир Путин подписал закон, обязывающий управляющие компании и службы ЖКХ взаимодействовать с жильцами многоквартирных домов через домовые чаты в государственном мессенджере Mах.
Теперь жильцы, которым потребуется связаться со своей управляющей компанией или службами ЖКХ, будут вынуждены использовать национальный мессенджер. Этот шаг направлен на централизацию коммуникаций в жилищно‑коммунальном секторе на отечественной платформе.
Ну теперь‑то заживем! Ведь от качества связи в домовых чатах зависит благосостояние страны.



