Студента четвертого курса Пермского государственного медуниверситета (ПГМУ) отчислили из‑за академических задолженностей. Сам молодой человек считает решение вуза незаконным: о своем статусе он узнал лишь спустя две недели после начала весеннего семестра. Студент рассчитывал закрыть долги в официальный период пересдач, но администрация университета решила не давать ему этого шанса.
Сразу после отчисления молодому человеку поступило предложение отправиться на службу в «беспилотные войска».
Зачем тратить время на пересдачи и спасение жизней, когда можно просто отправить вчерашнего студента на фронт?



