В Уфе в проекте изменений в городской бюджет предложили увеличить зарплату глав районов до 205–305 тыс. рублей в месяц в зависимости от района.
Жители массово возмущаются в соцсетях: «ни врачам ни учителям, а себе», «заработались, бедные», «денег нет — на дороги и поддержку не хватает», называют решение «беспределом» и просят объяснений за что такие надбавки.
Видимо, в Башкортостане закончились проблемы и осталось только чиновникам поднять зарплаты, которые игнорируют жителей, заботясь о своем благосостоянии.



