В Чувашском государственном университете развернута активная агитация студентов к подписанию военных контрактов. Прямо на лекциях молодым людям предлагают сменить аудитории на окопы.
Вуз буквально стал площадкой для работы вербовщиков, которые обещают финансовые выгоды за риск для жизни. Образовательный процесс отходит на второй план.
А сами вербовщики не хотят отправиться в окопы и своих детей отправить туда?



