Поликлиника в Чебоксарах разваливается за новым забором

Поликлиника в Чебоксарах разваливается за новым забором

Поликлиника в Чебоксарах разваливается за новым забором

Жители Чебоксар возмущены состоянием поликлиники на улице 50 лет Октября, 21. Фасад здания буквально осыпается, а с крыш и окон свисают опасные глыбы льда. На фоне этой разрухи власти установили вокруг учреждения новенький забор, который теперь ярко контрастирует с облезлыми стенами и дырявыми водостоками.

Проблемы с содержанием здания обострились после «оптимизации» 2023 года, когда Вторую горбольницу ликвидировали, а эту поликлинику передали в ведение ГКБ №1. 

В понимании чувашских чиновников, новый забор — это лучший способ скрыть провал медицинской реформы. Зато в отчете можно написать, что «отремонтировали» поликлинику.

Материалы по теме:
Чувашский ансамбль «Рябинушка» перешел на отечественный мессенджер Max 
Чувашский ансамбль «Рябинушка» перешел на отечественный мессенджер Max

Ансамбль «Рябинушка» состоящий из пенсионерок и людей с инвалидностью при Цивильском центре социального обслуживания, официально объявил о полном переходе на  Читать далее

В Чувашии почти половина семей с детьми не могут позволить себе арендовать жильё
В Чувашии почти половина семей с детьми не могут позволить себе арендовать жильё

Чувашия заняла 29 место в общероссийском рейтинге регионов по доступности съемного жилья. Согласно исследованию РИА Рейтинг, в республике 46% семей Читать далее

Минобр Чувашии занялся рекламой Max, прикрываясь безопасностью
Минобр Чувашии занялся рекламой Max, прикрываясь безопасностью

Министерство образования Чувашии решило научить граждан устанавливать двухфакторную аутентификацию. Для примера, разумеется, был выбран национальный мессенджер Max. При этом тот  Читать далее

Жители Чувашии массово требуют осветить улицы
Жители Чувашии массово требуют осветить улицы

С сентября 2025 года жители Чувашии подали 303 обращения с просьбами осветить улицы республики. С наступлением осени и сокращением светового Читать далее