Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с необычной инициативой к 8 Марта. Он предложил женщинам «дарить» себе беременность, назвав её «самым лучшим и незабываемым» подарком. По мнению парламентария, именно продолжение рода является главной ценностью праздника, в отличие от материальных презентов.
В дополнение к репродуктивным советам Милонов призвал россиянок провести этот день в абсолютной трезвости. Депутат настоятельно рекомендовал женщинам не употреблять сегодня алкоголь, чтобы оставаться в форме для реализации его главной идеи о «лучшем подарке».
А можно Милонов и иже с ним не будет озвучивать весь бред из своей нездоровой головы?



