Активисты «Молодой Гвардии» Никита Малов и Андрей Шакулов, известные своими внушительными наборами медалей за волонтерство, начали активно продвигать мессенджер Max. «Медийные ветераны» призывают подписчиков переходить на национальную платформу и вступать в их новые каналы.
Главный парадокс в том, что реальным военным на фронте пользоваться мессенджером Max официально не рекомендуют.
Видимо, в понимании наших властей безопасность — это не когда тебя не видят радары противника, а когда ты вовремя отчитался о переходе на «наше».



