Чебоксары третий день живут без мобильного интернета

Чебоксары третий день живут без мобильного интернета

Чебоксары третий день живут без мобильного интернета

В Чебоксарах уже третий день нет мобильного интернета. Сеть работает в режиме «белого списка»: люди могут воспользоваться только теми сервисами, которое одобрило государство. Региональные власти и операторы связи никак не объясняют ситуацию.

Напомним, что после новогодних праздников Чебоксары уже оставались без нормальной мобильной связи на 16 дней. Сейчас жители люди не могут вызвать такси через приложение, перевести деньги, а тех кто на «удаление» втаскал работа. 

Власти Чувашии так «беспокоятся» о психологическом фоне жителей, что просто решили отключить им любую возможность узнать информацию. 

Материалы по теме:
Чувашский ансамбль «Рябинушка» перешел на отечественный мессенджер Max 
Чувашский ансамбль «Рябинушка» перешел на отечественный мессенджер Max

Ансамбль «Рябинушка» состоящий из пенсионерок и людей с инвалидностью при Цивильском центре социального обслуживания, официально объявил о полном переходе на  Читать далее

В Чувашии почти половина семей с детьми не могут позволить себе арендовать жильё
В Чувашии почти половина семей с детьми не могут позволить себе арендовать жильё

Чувашия заняла 29 место в общероссийском рейтинге регионов по доступности съемного жилья. Согласно исследованию РИА Рейтинг, в республике 46% семей Читать далее

Минобр Чувашии занялся рекламой Max, прикрываясь безопасностью
Минобр Чувашии занялся рекламой Max, прикрываясь безопасностью

Министерство образования Чувашии решило научить граждан устанавливать двухфакторную аутентификацию. Для примера, разумеется, был выбран национальный мессенджер Max. При этом тот  Читать далее

Жители Чувашии массово требуют осветить улицы
Жители Чувашии массово требуют осветить улицы

С сентября 2025 года жители Чувашии подали 303 обращения с просьбами осветить улицы республики. С наступлением осени и сокращением светового Читать далее