В Чебоксарах уже третий день нет мобильного интернета. Сеть работает в режиме «белого списка»: люди могут воспользоваться только теми сервисами, которое одобрило государство. Региональные власти и операторы связи никак не объясняют ситуацию.
Напомним, что после новогодних праздников Чебоксары уже оставались без нормальной мобильной связи на 16 дней. Сейчас жители люди не могут вызвать такси через приложение, перевести деньги, а тех кто на «удаление» втаскал работа.
Власти Чувашии так «беспокоятся» о психологическом фоне жителей, что просто решили отключить им любую возможность узнать информацию.



