Бывшего начальника регистрационно‑экзаменационного отделения ГИБДД МО МВД «Вятскополянский» признали виновным во взятках. Суд приговорил мужчину к 3,5 годам колонии общего режима и назначил штраф в размере 300 000 рублей.
По версии следствия, в мае и сентябре 2024 года он незаконно получил в общей сложности 50 000 рублей за содействие в успешной сдаче практических экзаменов на право управления транспортными средствами.
Никогда такого не было и вот опять! И никто же все годы службы этого полицейского не замечал за ним его «нечистоплотность»? Или же просто не поделился с кем надо?



