В Удмуртии мессенджер Max добрался до музыкальных школ
В Удмуртии, вслед за общеобразовательными школами мессенджер Max активно внедряют и в систему дополнительного образования. В одной из ижевских музыкальных школ преподавательница сольфеджио уведомила родителей о переходе всех чатов исключительно в Max, мотивируя это своим «удобством». Напомним, что с13 14сентября активно переводятся общеобразовательные школы, где учителей обязывают использовать Max, а учеников и их родителей фактически заставляют скачивать и регистрироваться в приложении. Чтобы выполнить план по цифровизации населения региональные власти ищет все новые и новые пути внедрения российского мессенджера. Чиновники не гнушаются ничем, вовлекая в свои эксперименты всех — от школьников до пенсионеров, и теперь до юных музыкантов. Материалы по теме:


